Нам все понравилось. Юрий Михайлович внимательно осмотрел и нашел точки больные. Никто нас еще так не смотрел. Он назначил лечение и научил делать массаж самостоятельно. Врач опытный, внимательный и знающий.
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.