Все было хорошо. Нам подробно объяснили нашу проблему и назначили курс лечения. Доктор очень хорошо и понятно объясняет. Общий язык с ребенком сразу нашла. Понравилось.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.