В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Замечательный доктор, он очень-очень хороший, во всем помог, проконсультировал, спасибо большое! Будем его рекомендовать, может ещё сходим на прием к этому доктору.
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.
Всё хорошо, в принципе всё понравилось. Пока ничего не могу сказать, лечение и решение проблемы оно намного длительное, поэтому на данный момент не могу сказать результат. Не прошло достаточное количество времени.