Все было на высшем уровне! Самое главное в этом враче опыт и знание своего дела, он мало говорит и много делает, это большой плюс. До этого я много врачей поменял и в основном все много говорили и мало делали. Юрий Михайлович решил мою проблему на 100%, в своей жизни я много прошел врачей и лучшего не встречал!
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.