Все было на высшем уровне! Самое главное в этом враче опыт и знание своего дела, он мало говорит и много делает, это большой плюс. До этого я много врачей поменял и в основном все много говорили и мало делали. Юрий Михайлович решил мою проблему на 100%, в своей жизни я много прошел врачей и лучшего не встречал!
Замечательный доктор, он очень-очень хороший, во всем помог, проконсультировал, спасибо большое! Будем его рекомендовать, может ещё сходим на прием к этому доктору.