Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.
Замечательный доктор, он очень-очень хороший, во всем помог, проконсультировал, спасибо большое! Будем его рекомендовать, может ещё сходим на прием к этому доктору.
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.