Очень понравилось! После родов обострились сильные боли в шее и пояснице, даже и не думала лечиться, привыкла, что бесполезно все это. Проходила транспортную комиссию в СМТ, разговорилась с неврологом, решилась сходить на прием. Оказывается, все возможно! Елизавета Юрьевна очень внимательно выслушивает, осматривает, проводит диагностику, объяснила причины болей очень понятно и подробно, расписала лечение. Сделали блокаду, я прошла курс озонотерапии, сейчас, можно сказать, живу заново, непривычно, что ничего не болит! Цены приемлемые, отношение очень хорошее!
Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Прием прошел хорошо. Все как обычно. если бы нам не нравилось, то мы бы повторно уже не приходили. Нормальный врач, внимательная. Я сама наблюдаюсь у этого врача, и маму привожу уже 3 раз. Цена для пенсионеров конечно высоковата. Может быть, хотя бы скидки были для пенсионеров. И возраст такой, и заболевание, а цена как для работающих. Много затрат на лечение уходит.