Долго беспокоила боль в пояснице и грудном отделе. Обратился в СМТ клинику по совету друзей. Моим лечащим врачом была Гужина Елизавета Юрьевна она профессионально и внимательно отнеслась ко мне. До этого я обращался ко многим докторам, назначали таблетки и боль возвращалась. В этой клинике мне назначили капельницы озона, ударно-волновую терапию, делаю постоянно гимнастику. Очень быстро помогло. Еще раз спасибо Вам уважаемая Елизавета Юрьевна. Хочется отметить работу и всего остального медицинского персонала: все внимательные, корректные и учтивые ко всем пациентам.
Врач поставила реальный диагноз. Отношение было доброжелательное. Доктор профессионально отнеслась к моей проблеме. Приняли меня во время. Врач действительно хороший.
Очень внимательный доктор. Видно, что профессионал. Очень хорошо объясняет. Не просто пришли, лишь бы отметку сделать, что приняла. Она все выслушивает. Елизавета Юрьевна посмотрела ребенка полностью. Сделала хорошие назначения. Атмосфера была очень дружественная, очень такая приятная, легкая. У нас проблема очень большая, ее за один раз не решить. Но за первый раз она очень много посоветовала, назначения сделала, лекарства прописала. Мне очень понравилась Елизавета Юрьевна. Дочери врач тоже очень понравилась. Она отнеслась к нам очень душевно, очень хорошо.