Очень хороший врач! Все показал, все рассказал то, что нужно было. Знает свою работу человек! Нам все понравилось. Молодец, на все вопросы ответил и все, что нужно было рассказал.
Мы вообще в восторге от врача! Она нам и потом позвонила, после приема, узнавала наше самочувствие. Сегодня ещё будем созваниваться. Дополнительно анализы ещё сдаем.
Хорошо прошел прием. Доктор прекрасный, очень внимательный, все вовремя, внимательно все выслушал, посмотрел, проверил, выписал лекарства. Отлично общался, все подробно объяснил, мне понравилось его отношение.
Я очень доволен. Я себя чувствую очень хорошо, я уже чуть ли не бегаю. Когда речь идёт о здоровье, на цену внимание не обращаю. Я, когда разговариваю с врачом, чувствую себя уверение.