Мне очень понравился прием! Доктор все конструктивно мне объяснила и рассказала. Мне назначили лечение и я приду к ней повторно. Все было хорошо. Я довольна!
Прием у меня хорошо прошел, посмотрели все и написали дальнейшее обследование. Врач внимательная очень, очень серьезно к делу подошла, видно, что профессионал!
Мне очень все понравилось. Меня приняли раньше времени. Доктор очень внимательная. Я считаю, что врач очень профессионален. Она все объяснила и рассказала.