Очень понравилось! После родов обострились сильные боли в шее и пояснице, даже и не думала лечиться, привыкла, что бесполезно все это. Проходила транспортную комиссию в СМТ, разговорилась с неврологом, решилась сходить на прием. Оказывается, все возможно! Елизавета Юрьевна очень внимательно выслушивает, осматривает, проводит диагностику, объяснила причины болей очень понятно и подробно, расписала лечение. Сделали блокаду, я прошла курс озонотерапии, сейчас, можно сказать, живу заново, непривычно, что ничего не болит! Цены приемлемые, отношение очень хорошее!
Долго беспокоила боль в пояснице и грудном отделе. Обратился в СМТ клинику по совету друзей. Моим лечащим врачом была Гужина Елизавета Юрьевна она профессионально и внимательно отнеслась ко мне. До этого я обращался ко многим докторам, назначали таблетки и боль возвращалась. В этой клинике мне назначили капельницы озона, ударно-волновую терапию, делаю постоянно гимнастику. Очень быстро помогло. Еще раз спасибо Вам уважаемая Елизавета Юрьевна. Хочется отметить работу и всего остального медицинского персонала: все внимательные, корректные и учтивые ко всем пациентам.
Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.