Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Иммунологи
в Екатеринбурге
  • В базе 19 проверенных врачей
  • 66 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 66 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Иммунологи в Екатеринбурге

На нашем портале размещено 19 проверенных Иммунологов Екатеринбурга. Стоимость приема от 1 300 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Иммунологов: 19

Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
+
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
+
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 250 р. -10%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
+
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 53 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 300 р. 2 070 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+

Отзывы иммунологи Екатеринбурга:

Галина, прием в клинике "Гармония на Тверитина 16"
В принципе, мне все понравилось. Врач доброжелательная. Все предусмотрено у них, начиная с клиники. Чисто, быстро. Все доброжелательные. Очереди не было, мы сразу зашли. Врач не отвлекалась ни на телефон, ни на что. Как это бывает. Все расспросила у нас. Я карточку ей принесла с больницы нашей. Ирина Александровна сразу посмотрела карточку, мы опирались на анализы. Потому что предварительно сделали их, в чем может быть проблема. Доктор услуги не навязывала никакие дополнительные. Дала нам направление на анализы, и сказала, что сдать можем, где нам удобно. Врач внимательная, доброжелательная, терпеливая. У меня ребеночек сначала пришел. Она как-то закрылась, думала, что мы кровь будем сдавать, испугалась. Ирина Александровна ее сразу к себе расположила. Вообще не было проблем. Остались впечатления вообще самые приятные. Я вообще в платную клинику не хожу, нам надо было срочно, потому что у ребенка острая крапивница. В принципе, цена приема устроила.
Алексей, прием в клинике "Гармония на Тверитина 16"
Прием отлично прошел! Я в восторге! Вроде не часто встретишь такого врача. Доктор хорош в принципе, отношением. Не формально все. Ничего лишнего. Обычно врачи в платных клиниках начинают навязывать какие-то дополнительные вещи, чем вызывают отторжение. Здесь все конкретно и по делу. Живо и по делу. Например, приходишь с порезом пальца, а уходишь с комплексным обследованием и остальными вещами. Здесь, пришел с конкретной проблемой и с конкретным решением ушел. О докторе узнал в интернете, выбрал Ирину Александровну, потому что у нее было больше всего звезд на сайте ДокДок.
Галина, прием в клинике "Гармония на Тверитина 16"
Очень понравилось, слов других нет. Весёлый, отзывчивый человек. Ирина Александровна сразу же воодушевила дочку, потому что она была расстроена. Вообщем всё очень хорошо!
Татьяна, прием в клинике "Здоровье просто на ул Павла Шаманова"
Всё было хорошо, мне всё понравилось, меня всё устроило. По отношению, по поведению, по тому как она отвечала на вопросы, это было лучше чем у меня было с другим врачом .
Рано, прием в клинике "Гармония на Тверитина 16"
Врач приняла меня хорошо. Я ходила к многим аллергологам - это лучший. Доктор внимательная и доброжелательная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону