На нашем портале размещено 19 проверенных Иммунологов
Екатеринбурга.
Стоимость приема от 1 300 руб. Скидки до 50%.
Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!
В принципе, мне все понравилось. Врач доброжелательная. Все предусмотрено у них, начиная с клиники. Чисто, быстро. Все доброжелательные. Очереди не было, мы сразу зашли. Врач не отвлекалась ни на телефон, ни на что. Как это бывает. Все расспросила у нас. Я карточку ей принесла с больницы нашей. Ирина Александровна сразу посмотрела карточку, мы опирались на анализы. Потому что предварительно сделали их, в чем может быть проблема. Доктор услуги не навязывала никакие дополнительные. Дала нам направление на анализы, и сказала, что сдать можем, где нам удобно. Врач внимательная, доброжелательная, терпеливая. У меня ребеночек сначала пришел. Она как-то закрылась, думала, что мы кровь будем сдавать, испугалась. Ирина Александровна ее сразу к себе расположила. Вообще не было проблем. Остались впечатления вообще самые приятные. Я вообще в платную клинику не хожу, нам надо было срочно, потому что у ребенка острая крапивница. В принципе, цена приема устроила.
Прием отлично прошел! Я в восторге! Вроде не часто встретишь такого врача. Доктор хорош в принципе, отношением. Не формально все. Ничего лишнего. Обычно врачи в платных клиниках начинают навязывать какие-то дополнительные вещи, чем вызывают отторжение. Здесь все конкретно и по делу. Живо и по делу. Например, приходишь с порезом пальца, а уходишь с комплексным обследованием и остальными вещами. Здесь, пришел с конкретной проблемой и с конкретным решением ушел. О докторе узнал в интернете, выбрал Ирину Александровну, потому что у нее было больше всего звезд на сайте ДокДок.
Очень понравилось, слов других нет. Весёлый, отзывчивый человек. Ирина Александровна сразу же воодушевила дочку, потому что она была расстроена. Вообщем всё очень хорошо!
Всё было хорошо, мне всё понравилось, меня всё устроило. По отношению, по поведению, по тому как она отвечала на вопросы, это было лучше чем у меня было с другим врачом .