Все, что нужно было мне, я узнала. Доктор хороший специалист, вежливая. Хорошо меня встретила. Я пришла даже раньше времени и она меня сразу приняла. Обратила внимание на то, что у нее высшая категория и то, что она давно работает.
Мне очень понравилось. Врач просто бесподобный. Сама клиника мне тоже понравилась. Очень чисто, красиво, мне очень нравится. Обслуживание на высшем уровне. Я опоздала, в пробках задержалась, позвонила, предупредила что опаздываю. Меня дождались, всё хорошо было.