Нам всё понравилось, мы к ней пошли тоже по отзывам и не пожалели. Всё было очень хорошо, нам всё очень понравилось. Сейчас назначены исследования и пока что нет никаких результатов.
Мне она очень понравилась. Она очень доброжелательна, внимательна ко мне была, сделала назначения. Мне очень понравилось, всё хорошо. Узнала через интернет о ней по отзывам.
Прием мне понравился. Доктор был внимателен и доброжелателен.Она все расспросила, посмотрела. Ольга Евгеньевна скоропостижных выводов не делает. Она отправила меня на дополнительные исследования, чтобы объективно оценить состояние и назначить лечение. Было хорошее отношение. Врач полностью меня осмотрела. Мне понравилось.
Все хорошо было. Врача выбрала по сайту. Меня врач выслушала, предположил диагноз, назначила анализы и предварительное лечение. Впечатления от приема положительные. Ирина Александровна доброжелательный врач.