Мне она очень понравилась. Она очень доброжелательна, внимательна ко мне была, сделала назначения. Мне очень понравилось, всё хорошо. Узнала через интернет о ней по отзывам.
Прием прошел хорошо. Вполне доброжелательная врач. Все, что я хотела, она мне и подсказала. Я к ней приезжала на консультацию по поводу лекарств, уколов. Вот она мне и порекомендовала другое лечение. Я довольна. Мне все понравилось. Считаю, что врач квалифицированный, и цена нормальная. Мне нужен был врач иммунолог именно для взрослых. И Чтобы она занималась заболеваниями именно иммунной системы. Не аллерголог, а именно иммунолог. Я считала квалификацию. Так и выбрала врача.
Прием прошел очень хорошо. Ирина Александровна очень доброжелательный специалист. Атмосфера на приеме очень хорошая и доброжелательная. Общий язык с ребенком врач нашел замечательно. Информация по приему очень доступно и понятно была предоставлена. Впечатления о приема отличные.
Все прекрасно. То что меня интересовало, врач мне рассказала. Я Ирину Александровну выбрала по стажу работы и ее профессионализму и ее достижениям. Она очень внимательно меня выслушала, расписала лечение и объяснила диагностику, которая мне предстоит. Впечатления от приема на пять.