Все хорошо было. Врача выбрала по сайту. Меня врач выслушала, предположил диагноз, назначила анализы и предварительное лечение. Впечатления от приема положительные. Ирина Александровна доброжелательный врач.
Прием прошел нормально. Поговорили. Ирина Александровна обыкновенный врач, как все врачи. Ничего особенного. Всю информацию врач рассказывал в ходе разговора. Мы общались на тему аллергии. Врач посоветовал сдать пробы на аллергию. Я и сама это подразумевала. Особенно она для меня ничего не открыла. Никакого восторга, но и ничего плохого не могу сказать.
Все было хорошо, пойдем повторно к ней на прием. Очень хорошая доктор, все объяснила нам конкретно, какая ситуация, какая проблема и что мы должны делать далее.
Всё было хорошо, нам очень всё понравилось! Доктор всё внимательно осмотрел, понравилось общение и отношение. По цене ориентироваться не на что. Информацию о докторе я посмотрел в интернете.