Прием отлично прошел! Я в восторге! Вроде не часто встретишь такого врача. Доктор хорош в принципе, отношением. Не формально все. Ничего лишнего. Обычно врачи в платных клиниках начинают навязывать какие-то дополнительные вещи, чем вызывают отторжение. Здесь все конкретно и по делу. Живо и по делу. Например, приходишь с порезом пальца, а уходишь с комплексным обследованием и остальными вещами. Здесь, пришел с конкретной проблемой и с конкретным решением ушел. О докторе узнал в интернете, выбрал Ирину Александровну, потому что у нее было больше всего звезд на сайте ДокДок.
Всё было хорошо, мне всё понравилось, меня всё устроило. По отношению, по поведению, по тому как она отвечала на вопросы, это было лучше чем у меня было с другим врачом .
Пока не могу сказать помогла она мне или нет, прошло мало времени. Ну на первом приёме никаких плохих впечатлений она не оставила, была консультация. Доктор мне объяснила всё понятно и подробно. Ирину Александровну, я нашла на сайте DocDoc, выбирала её по отзывам и по рейтингу. Если моя проблема решиться я естественно оценю её на высший балл.
Я попала к этому врачу первый раз, но впечатление хорошее о докторе, она общительная, не безразличная (я ко многим попадала). Я намерена ещё к ней придти. Всё анализы сдам и ещё обязательно запишусь к ней на приём.
Очень понравилось, слов других нет. Весёлый, отзывчивый человек. Ирина Александровна сразу же воодушевила дочку, потому что она была расстроена. Вообщем всё очень хорошо!