Прием мне понравился. Доктор был внимателен и доброжелателен.Она все расспросила, посмотрела. Ольга Евгеньевна скоропостижных выводов не делает. Она отправила меня на дополнительные исследования, чтобы объективно оценить состояние и назначить лечение. Было хорошее отношение. Врач полностью меня осмотрела. Мне понравилось.
Всё было хорошо, мне всё понравилось, меня всё устроило. По отношению, по поведению, по тому как она отвечала на вопросы, это было лучше чем у меня было с другим врачом .