Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Иммунологи
в Екатеринбурге
  • В базе 18 проверенных врачей
  • 66 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 66 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Иммунологи в Екатеринбурге страница 2

Рейтинг Иммунологов: 18

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 53 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
+
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 700 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 360 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+

Отзывы иммунологи Екатеринбурга:

Татьяна, прием в клинике "Здоровье просто на ул Павла Шаманова"
Прием мне понравился. Доктор был внимателен и доброжелателен.Она все расспросила, посмотрела. Ольга Евгеньевна скоропостижных выводов не делает. Она отправила меня на дополнительные исследования, чтобы объективно оценить состояние и назначить лечение. Было хорошее отношение. Врач полностью меня осмотрела. Мне понравилось.
Анастасия, прием в клинике "Здоровье просто на ул Павла Шаманова"
Всё очень понравилось, всё было очень хорошо. Доктор внимательная, грамотная, всё отлично.
Мария, прием в клинике "Здоровье просто на ул Павла Шаманова"
Мой приём прошёл хорошо, всё было нормально. Минусов никаких нет, у меня нет никаких нареканий.
Татьяна, прием в клинике "Здоровье просто на ул Павла Шаманова"
Всё было хорошо, мне всё понравилось, меня всё устроило. По отношению, по поведению, по тому как она отвечала на вопросы, это было лучше чем у меня было с другим врачом .
Очень понравилось нам всё, спасибо! Доктор рассказала нам всё внятно, всё понятно, без всяких лишних слов, без воды, всё было достаточно чётко.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону