Прием отлично прошел! Я в восторге! Вроде не часто встретишь такого врача. Доктор хорош в принципе, отношением. Не формально все. Ничего лишнего. Обычно врачи в платных клиниках начинают навязывать какие-то дополнительные вещи, чем вызывают отторжение. Здесь все конкретно и по делу. Живо и по делу. Например, приходишь с порезом пальца, а уходишь с комплексным обследованием и остальными вещами. Здесь, пришел с конкретной проблемой и с конкретным решением ушел. О докторе узнал в интернете, выбрал Ирину Александровну, потому что у нее было больше всего звезд на сайте ДокДок.
В принципе, нормально все было. Объяснили то, что нужно было. Врач доброжелательная. Я кормлю грудью, пока мне особо не могут ничем помочь. На данный момент лечение сделали, которое в данной ситуации может быть, в связи с кормлением. Я когда выбирала врача, смотрела, чтобы стаж работы не маленький был. Просто захотела именно к Ирине Александровне обратиться почему-то.
Все, что нужно было мне, я узнала. Доктор хороший специалист, вежливая. Хорошо меня встретила. Я пришла даже раньше времени и она меня сразу приняла. Обратила внимание на то, что у нее высшая категория и то, что она давно работает.
Всё было хорошо, нам очень всё понравилось! Доктор всё внимательно осмотрел, понравилось общение и отношение. По цене ориентироваться не на что. Информацию о докторе я посмотрел в интернете.