Хороший, вежливый врач. Клиент, записанный ранее, не пришел или опаздывал, и меня приняли чуть пораньше, что замечательно. Все прошло хорошо. Понимающий и вежливый доктор, не было каких-то настойчивых рекомендаций, упреков не было, все в доброжелательной форме.
Прием прошел хорошо. Вполне доброжелательная врач. Все, что я хотела, она мне и подсказала. Я к ней приезжала на консультацию по поводу лекарств, уколов. Вот она мне и порекомендовала другое лечение. Я довольна. Мне все понравилось. Считаю, что врач квалифицированный, и цена нормальная. Мне нужен был врач иммунолог именно для взрослых. И Чтобы она занималась заболеваниями именно иммунной системы. Не аллерголог, а именно иммунолог. Я считала квалификацию. Так и выбрала врача.
Все было хорошо, пойдем повторно к ней на прием. Очень хорошая доктор, все объяснила нам конкретно, какая ситуация, какая проблема и что мы должны делать далее.
Мне она очень понравилась. Она очень доброжелательна, внимательна ко мне была, сделала назначения. Мне очень понравилось, всё хорошо. Узнала через интернет о ней по отзывам.