В принципе, нормально все было. Объяснили то, что нужно было. Врач доброжелательная. Я кормлю грудью, пока мне особо не могут ничем помочь. На данный момент лечение сделали, которое в данной ситуации может быть, в связи с кормлением. Я когда выбирала врача, смотрела, чтобы стаж работы не маленький был. Просто захотела именно к Ирине Александровне обратиться почему-то.
Прием отлично прошел! Я в восторге! Вроде не часто встретишь такого врача. Доктор хорош в принципе, отношением. Не формально все. Ничего лишнего. Обычно врачи в платных клиниках начинают навязывать какие-то дополнительные вещи, чем вызывают отторжение. Здесь все конкретно и по делу. Живо и по делу. Например, приходишь с порезом пальца, а уходишь с комплексным обследованием и остальными вещами. Здесь, пришел с конкретной проблемой и с конкретным решением ушел. О докторе узнал в интернете, выбрал Ирину Александровну, потому что у нее было больше всего звезд на сайте ДокДок.
Хороший, вежливый врач. Клиент, записанный ранее, не пришел или опаздывал, и меня приняли чуть пораньше, что замечательно. Все прошло хорошо. Понимающий и вежливый доктор, не было каких-то настойчивых рекомендаций, упреков не было, все в доброжелательной форме.