Прием прошел хорошо. Врач контакт с ребенком нашел хорошо. Атмосфера на приеме у нее прям на пятерку. Ольга Евгеньевна внимательная, очень хорошо квалифицированная. Она помогла нам решить решить нашу проблему: осмотрел ребенка, назначила лечение, выписала рецепты. У врача хорошее знание своих обязанностей. Она отзывчивая и добрая.
Ольга Евгеньевна нам очень понравилась. Мы сдали анализы и повторно после анализов будет повторный прием. Очень отзывчивый врач. Она нас выслушала, подсказала всё подробно. Очень хороший врач!
Всё было замечательно, мы пришли на приём, на ресепшне женщины всё нам заполняли, объяснили. Врач всё внимательно выслушала, сделала общий осмотр, дала рекомендации, я сдала анализы и надо будет показаться на повторный приём.