Я в восхищении! На приёме мне понравилось всё, врач компетентна и внимательна. Клиника мне очень понравилась. Абсолютно не пришлось ожидать в очереди, месторасположение достаточно хорошее. Мне кажется анализы немного дороговаты. Обязательно порекомендую врача и клинику.
Врач очень хороший, грамотный. Ирина Александровна всё доступно нам объяснила, очень приятная, замечаний никаких нету, эмоции остались только положительные.