Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику "Гармония", все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.